Die Mitarbeiter der Abteilung Milchleistungsprüfung

Erreichbarkeit der Geschäftsstelle

Die Mitarbeiter der Abteilung Milchleistungsprüfung sind in der Geschäftsstelle Krefeld wie folgt zu erreichen:

Tel.:      02151 4111-250
Fax:      02151 4111-299
E-Mail:  mlp@lkv-nrw.de

Abteilungsleitung

Dipl. Ing. agr. Johannes Droste

Mitarbeiter der Landwirtschaftskammer
Kommissarischer Abteilungsleiter
Tel.:      02151 4111-111
Fax:      02151 4111-119
E-Mail:  johannes.droste@lwk.nrw.de
               droste@lkv-nrw.de

 

Dipl. Ing. agr. Christian Rottig

Stellvertretender Abteilungsleiter
Tel.:      02151 4111-251
Fax:      02151 4111-117
E-Mail:  rottig@lkv-nrw.de

 

Sachbearbeitung

Wolfgang Kock

Sachbearbeiter
Tel.:     02151 4111-252
Fax:     02151 4111-299
E-Mail: kock@lkv-nrw.de


Iris Itjeshorst

Sachbearbeiterin Roboterbetriebe (AMS)
Tel.:      02151 4111-140
Fax:      02151 4111-299
E-Mail:  itjeshorst@lkv-nrw.de


Lydia Golla

Sachbearbeiterin
Tel.:      02151 4111-255
Fax:      02151 4111-117
E-Mail: golla@lkv-nrw.de

 

M. Sc. Nicole Tücking

Sachbearbeiterin MLP und LKV Herdenmanager (Fokus 2.0 und Mobil)
Tel.:     02151 4111-253
Fax:     02151 4111-299
E-Mail: tuecking@lkv-nrw.de


B. Sc. Heike Geldermann

Sachbearbeiterin QM/QS; Ziegen und Schafe
Tel.:     02151 4111-256
Fax:     02151 4111-299
E-Mail: geldermann@lkv-nrw.de

 

B. Sc. Sophie Diepers

Sachbearbeiterin
Tel.:     02151 4111-258
Fax:     02151 4111-299
E-Mail: diepers@lkv-nrw.de