Die Mitarbeiter der Abteilung Milchleistungsprüfung

Erreichbarkeit der Geschäftsstelle

Die Mitarbeiter der Abteilung Milchleistungsprüfung sind in der Geschäftsstelle Krefeld wie folgt zu erreichen:

Tel.:      02151 4111-250
Fax:      02151 4111-299
E-Mail:  mlp@lkv-nrw.de

Abteilungsleitung

M. Sc. Daniel Coenen

Abteilungsleiter
Tel.:      02151 4111-251
Fax:      02151 4111-117
E-Mail:  d.coenen@lkv-nrw.de


Dipl. Ing. agr. Robert Strumpen

Abteilungsleiter
Tel.:      02151 4111-234
Fax:      02151 4111-117
E-Mail:  strumpen@lkv-nrw.de


Dipl. Ing. agr. Johannes Droste

Stellvertretender Abteilungsleiter
Tel.:      02151 4111-111
Fax:      02151 4111-119
E-Mail:  droste@lkv-nrw.de

Sachbearbeitung

Wolfgang Kock

Sachbearbeiter
Tel.:     02151 4111-252
Fax:     02151 4111-299
E-Mail: kock@lkv-nrw.de


Iris Itjeshorst

Sachbearbeiterin Roboterbetriebe (AMS)
Tel.:      02151 4111-140
Fax:      02151 4111-299
E-Mail:  itjeshorst@lkv-nrw.de


Lydia Golla

Sachbearbeiterin
Tel.:      02151 4111-255
Fax:      02151 4111-117
E-Mail: golla@lkv-nrw.de


Sigrid van den Eeden

Sachbearbeiterin
Tel.:      02151 4111-238
Fax:      02151 4111-117
E-Mail:  vandeneeden@lkv-nrw.de


M. Sc. Katja Verheyen

Sachbearbeiterin
Tel.:     02151 4111-256
Fax:     02151 4111-299
E-Mail: verheyen@lkv-nrw.de

 

M. Sc. Nicole Tücking

Sachbearbeiterin
Tel.:     02151 4111-253
Fax:     02151 4111-299
E-Mail: tuecking@lkv-nrw.de